Модные школьные юбки для учебного года 2018-2019

Мода на школьные юбки не перестает восхищать юных учениц. Эта одежда относится к деловому стилю благодаря строгим линиям, которые придают ей официальный вид. Школьная форма предоставляется производителями в широком ассортименте. Девочки будут в восторге от удобства ношения, элегантного внешнего вида, практичности и широкого выбора моделей.

Разнообразие школьных юбок

По разновидностям все детские школьные юбки делятся на строгие (юбки-карандаши, юбки-трапеции) и нарядные (с оборками и рюшами). С точки зрения стиля они могут быть:

  • С завышенной талией. Этот силуэт визуально сужает фигуру. Поэтому он идеально подходит для полных девочек-подростков. Завышенная талия будет плотно удерживать блузку, делая образ стильным и элегантным.
  • Пушистый. Такие модели выглядят красиво и нежно. Их нижний слой может быть выполнен из тюля, что придает изделию элегантный вид.
  • Запрятанный. Это самая распространенная модель, которая подходит для любого типа фигуры. Складки изделий различаются по ширине.
  • С эластичным поясом. Модели с эластичным поясом могут быть с рюшами или складками. Благодаря эластичности пояса одежда подходит как для стройных, так и для пухленьких школьниц.
  • Открыто. Очень популярны в этом году модели «полусолнце» и «солнце». Эти юбки пушистые и праздничные.

С их помощью можно создать нежный и романтичный образ. Они прекрасно смотрятся с блузками с рукавами-фонариками и с рубашками.

  • Юбка-карандаш. Эта модель является трендом текущего сезона. Юбка-карандаш популярна среди старшеклассниц. Юбка-карандаш удобно подчеркивает фигуру и добавляет школьному образу элегантности. Длина модели доходит до колен. Юбка может быть с завышенной или заниженной талией.
  • Обтягивающая юбка. Эти юбки классические, различаются по длине и цвету и украшены вставками из других тканей, рюшами и оборками.
  • Длинный. Такие фасоны пользуются спросом у старшеклассниц. В такой одежде девочки выглядят взрослыми.
  • Сложенный. Они могут иметь складки по всему изделию или могут быть заложены в определенных местах и закреплены бантами или другими украшениями.
  • Непосредственно. Эта школьная юбка отличается строгостью и лаконичностью. Допускается небольшой разрез сзади. Этот стиль подходит для любого типа фигуры и наиболее востребован среди старшеклассниц.
  • Колокола. Эта модель хорошо скрывает как худые, так и полные ноги.
  • С широким поясом. Такая юбка визуально уменьшит объем талии. Он подходит для всех типов фигур.
Школьная юбка

Дизайнеры также предлагают модели для девочек с карманами, которые отличаются функциональностью и оригинальным внешним видом, юбку тартан, плиссированную юбку. При выборе того или иного фасона учитывайте тип фигуры школьницы, ее личные предпочтения и внешний вид изделия.

Девушки с полной фигурой могут выбрать юбку в форме буквы А. Она визуально уменьшит талию и скроет полные бедра. Им придется отказаться от пышных моделей и изделий с оборками и рюшами.

Современные дизайнеры шьют школьные юбки из таких тканей:

Трикотажные изделия характеризуются эластичностью, износостойкостью и натуральностью. Они абсолютно не стесняют движений и позволяют ученикам чувствовать себя максимально комфортно в течение всего учебного дня. В зависимости от того, в каком разрезе они поставляются: прямые, плиссированные, расклешенные, с баской; этот материал прекрасно обтягивает фигуру, скрывает ее недостатки и подчеркивает достоинства.

Подходит для любого сезона. Особенность этого материала в том, что он сохраняет тепло тела в холодное время года и прохладу в жаркое.

Шерстяную одежду носят осенью и зимой. Они различаются по стилю, длине и цвету. Преимуществом этой ткани является ее натуральность, гипоаллергенность и долговечность. Этот материал не мнется, не пилингуется и долго сохраняет свою первоначальную форму и цвет.

Хлопок — самая популярная ткань для производства детской одежды. Его отличают высокие технические качества и красивый внешний вид. В такой одежде дети будут чувствовать себя наиболее комфортно и привлекательно. Юбки из хлопка привлекают школьниц своими оригинальными узорами, насыщенными цветами и удобством в носке.

джинсовая юбка для девочки

Твидовые ткани долговечны, просты в уходе и практичны. Юбки из этой ткани подходят как для стройных школьниц, так и для очень стройных. Они прекрасно смотрятся с различными предметами гардероба и подходят для холодного времени года.
Пушеры маникюрные https://www.wildberries.ru/catalog/krasota/aksessuary/pushery-manikyurnye» в интернет-магазине WildBerries!

Тренд сезона — кожаные модели. Благодаря своему стильному виду, женственности и элегантности, они привлекают молодых поклонниц моды.

С какой одеждой их сочетать?

Создать красивый школьный образ непросто. Юбка должна соответствовать сезону на улице и сочетаться с верхней одеждой. На сезон осень-зима рекомендуем обратить внимание на прямые модели из трикотажа, шерсти или твида, которые прекрасно сочетаются со строгими рубашками и классическими пиджаками.

В прохладное время года можно надеть плиссированную юбку в полоску из плотной ткани, белую водолазку и синий блейзер. Теплые колготки и черные сапоги по щиколотку завершают образ.

Модные в этом сезоне короткие серые плиссированные блейзеры можно сочетать с прямой юбкой. Образ дополняют простая белая блузка или рубашка, ярко-красные колготки и черные ботинки.

Твидовый костюм, состоящий из плиссированной юбки и жакета с рюшами серого цвета, будет прекрасно смотреться осенью и зимой. Под такой наряд можно надеть белую блузку прямого кроя, высокие белые носки и черные ботинки.

Вы также можете создать элегантный осенний образ с широкой юбкой с оборкой, белой водолазкой и черным блейзером. Колготки и черные сапоги по щиколотку завершат образ.

И в весенне-летний сезон выбирайте плиссированные модели, которые гармонируют с белыми блузками и жилетами. Пушистые юбки черного цвета прекрасно смотрятся в теплое время года. Они элегантно сочетаются с белыми блузками с рюшами.

Для девочек-подростков можно создать красивый школьный образ с помощью длинной юбки в обтяжку, выполненной в черном тоне и дополненной строгой белой рубашкой. Дополните образ белыми колготками и черными туфлями.

Для старшеклассниц также подойдет плиссированная юбка с широким поясом, украшенная бантом. Наряд должен сочетаться с белой блузкой из прозрачного шифона.

Черная плиссированная юбка-колокол в сочетании с белой блузкой также выглядит красиво. Белые чулки и узкие черные туфли дополняют картину.

Для младших школьниц плиссированная полуприлегающая юбка длиной до колена, которая хорошо смотрится с водолазкой, рубашкой и блузкой любого кроя, создает красивый и элегантный образ.

Для девочек старших классов лучше выбирать более строгие модели.Юбки-карандаш, конические модели с выступом, разрезы. Их длина может быть произвольной.

В заключение следует сказать, что школьная форма должна быть удобной и практичной. Лучше всего выбирать изделия из натуральных тканей и интересных фасонов, но не забывать о практичности и комфорте.

Вам также может понравиться...